13 июля 2015
Пресс-релиз

Новгородское ЯБЛОКО выдвинуло более 20 кандидатов в депутаты муниципальных образований

Новгородское ЯБЛОКО провело региональную конференцию, на которой были выдвинуты кандидаты в депутаты муниципальных образований Новгородской области.

Более 20 кандидатов от партии примут участие в выборах во всех трех округах в Панковском городском поселении, а также в Бронницком, Пролетарском сельском поселениях. Два кандидата примут участие в выборах совета депутатов Солецкого городского поселения и один кандидат поборется за место в представительном органе города Боровичи.

«Среди кандидатов – люди старше 40 лет, работающие врачами и учителями, в общем, настоящие «яблочники», – прокомментировал руководитель местного отделения партии Иван Гаврилов.

Напомним, выборы составов советов городских и сельских поселений и глав поселений в Новгородской области состоятся в Единый день голосования, 13 сентября. Всего предстоит выбрать 1134 депутата и главы поселений. В настоящее время продолжается этап выдвижения и регистрации кандидатов от политических партий и самовыдвиженцев.


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы