12 октября 2012
Пресс-релиз

Андрею Некрасову угрожают расправой

Сегодня в Ижевске кандидат в депутаты Госсовета Удмуртии от партии «ЯБЛОКО» Андрей Некрасов проводил предвыборную агитацию жителей возле центрального вокзала города. К «яблочнику» подошел неизвестный и стал угрожать расправой, если тот не уйдет. К месту события поспела полиция, которая ведет проверку по факту угроз.

Как рассказал А. Некрасов, во время раздачи листовок прохожим к нему подошел неизвестный и отобрал агитационные материалы, грозя «оторвать ноги» кандидату в депутаты. Сейчас на месте происшествия идет проверка представителями полиции по факту произошедшего.

«Это не первый подобный случай, - рассказал Андрей Некрасов. – Вчера наши активисты раздавали листовки на этом же месте – возле центрального вокзала. Не смотря на то, что они находились в общественном месте, а не на территории вокзала, охрана в жесткой форме прогнала их. Поэтому сегодня агитировать сюда приехал я лично».

По информации А. Некрасова вокзал принадлежит Максиму Агашину, брату скандально известного «единоросса» Дениса Агашина по ролику распространенному в сети интернет, в котором он пытался подкупить пенсионеров Ижевка перед выборами в Госдуму. «Связано ли это с нападениями на наших агитаторов я точно не знаю, но факт остается фактом», - прокомментировал А. Некрасов.

Андрей Некрасов баллотируется в Госсовет Удмуртии в общереспубликанской тройке списка партии «ЯБЛОКО». Выборы пройдут в единый день голосования 14 октября.

Андрей Некрасов раздает агитационные материалы

Неизвестный мужчина угрожал кандидату от "ЯБЛОКА"


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы