19 апреля 2016
Николай Марковцев, председатель Приморского ЯБЛОКА

Приморское «ЯБЛОКО» провело акции «Твой голос решает!»

18 апреля во Владивостоке и в городе Артёме Приморское «ЯБЛОКО» провело пикеты в рамках всероссийского партийного проекта «18 сентября – твой голос решает!»

В столице Приморья на одиночный пикет вышла «яблочница» Анастасия Садриева, в Артёме – член партии Андрей Хе.

Владивостокский пикет прошел напротив «белого дома» – администрации Приморского края. В течение часа Садриева раздала более трёхсот листовок, разъясняющей позицию «ЯБЛОКА» по отношению к политике нынешнего руководства России и с предложениями партийных мер по преодолению экономического, культурного и политического кризиса в стране.

В Артёме Андрей Хе распространял не только листовки, но и газеты «За Народ!». Было распространено более 400 экземпляров.

Многие приморцы не просто брали листовки и газеты, но останавливались и вступали в дискуссии с пикетчиками, задавали волнующие их вопросы. Людей интересовали злободневные для Дальнего Востока темы: когда будет доступное жильё, почему дальневосточный бесплатный гектар земли раздают на территориях, к которым не подведены дороги и другие коммуникации, почему нет качественной доступной медицины, почему цены выросли в течение года в два раза.

На 18 мая в трёх городах Приморья – Владивостоке, Артёме и Уссурийске планируются полномасштабные общероссийские акции с использованием кубов и различных форм агитации.

Пикеты прошли без происшествий.


Статьи по теме: Уличные акции


Все статьи по теме: Уличные акции