9 августа 2012
Пресс-релиз

«ЯБЛОКО» возьмет под контроль выборы Главы поселка Чагода

8 августа председатель Вологодского регионального отделения партии «ЯБЛОКО» совместно с координатором общественного объединения «Сонар» посетил п. Чагода и п. Сазоново Чагодощенского района Вологодской области в связи с выборами Главы п. Чагоды, которые состоятся 12 августа 2012 года.

При посещении были проведены встречи с кандидатами в Главы п. Чагоды. После ознакомления с политической ситуацией поселке было принято решение направить на избирательные участки наблюдателей за ходом голосования и подсчетом голосов на вышеупомянутых выборах. Совместно с Партией «ЯБЛОКО» в наблюдении примут участие общественное объединение «Сонар» и «Гражданин наблюдатель».

Справка: поселок Чагода районный центр Чагодощенского района, находящегося на западе Вологодской области, который граничит с Ленинградской областью, поселок Чагода находится по направлению в сторону Санкт-Петербурга 320 км от Вологды, в районе три стекольных завода, развиты грузоперевозки и лесопереработка.


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы