16 сентября 2009
Пресс-релиз, видео

Бунимович призвал партии отказаться от паровозов, чтобы не травмировать психику москвичей

Сегодня Мосгордума обсуждала в первом чтении законопроект «О психологической помощи в городе Москве». Все без исключения фракции данный законопроект поддержали, однако в преддверие выборов фракции КПРФ и «ЯБЛОКО» предпочли рассматривать законодательную инициативу в политическом контексте.

Коммунист Сергей Никитин, назвав законопроект важным и полезным, подчеркнул, что в советское время в психологической помощи никто не нуждался. «Яблочник» Евгений Бунимович призвал коллег успеть принять закон до выборов, поскольку после них избиратели могут получить серьезную психологическую травму, сопоставив фамилии «паровозов» в списках с фамилиями избранных депутатов.

О том, как на это реагировали «единороссы» смотрите на видео.

 

 

О ком статья?

Бунимович Евгений Абрамович

Член Федерального политкомитета партии. Депутат Московской городской Думы, председатель комиссии по образованию. Заслуженный учитель России, кандидат педагогических наук


Статьи по теме: Политика в Москве


Все статьи по теме: Политика в Москве

Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы