25 января 2013
Пресс-релиз

В поселке Старопышминск провели бесплатную диспансеризацию населения

22 и 23 января в поселке Старопышминск Березовского городского округа Свердловское отделение партии "ЯБЛОКО" и Ассоциация предпринимателей "Статус" совместно провели бесплатную (для населения, услуги были оплачены активистами партии «ЯБЛОКО» и предпринимателями Березовского) диспансеризацию населения.

За два дня удалось при помощи передвижной флюрографической установки провести обследование более 250 жителей. После получения результатов все жители поселка получат консультацию от терапевта и необходимые направления на более тщательное медицинское обследование, в случае необходимости.

Пришедшие на диспансеризацию жители высказали огромное удовлетворение от проводимого обследования и общения с присутствовавшим во время всей работы установки депутатом Думы Березовского городского округа от партии «ЯБЛОКО» Евгением Боровиком. По словам жителей, они остались довольны, что им не надо ехать в городскую березовскую больницу, стоять в очередях, платить за обследование. Кроме того, впервые за много лет старопышминцы увидели и пообщались с живым депутатом Думы не во время предвыборной кампании, а после нее.

Свердловское «ЯБЛОКО» намерено продолжить практику проведения диспансеризации по другим отдаленным поселкам БГО.

 


Статьи по теме: Здравоохранение


Все статьи по теме: Здравоохранение