4 февраля 2011

"Жирных котов" в Омске становится меньше

В прошедшее воскресенье 30 января Омское отделение партии ЯБЛОКО провело пикет "пикет «С годом жирного кота!»", в ходе которого собирались подписи под обращение к прокурору Омска о несоблюдении некоторыми управляющими компаниями требований о раскрытии информации на электронных ресурсах (сайтах).

Пикет проходил не более часа, но реакция на него последовала достаточно быстро и это радует. Директор компании ЖКО «Московка», упомянутой в листовке, обратился к руководителю регионального отделения партии ЯБЛОКО и объяснил, что сайт у компании уже создан и в ближайшие дни он будет заполнен необходимой информацией. Действительно, на сайте " ЖКО «Московка»" указано, что он создан 02.02.2011 и дано обещание, что в ближайшее время посетители смогут получить полную информацию о деятельности компании.

Из разговора с директором стало ясно, что руководитель ЖКО «Московка» человек активный и заинтересован в открытости своей компании, а следовательно организация не должна входить в список «жирных котов в мешке», раскрывая информацию о своей деятельности в соответствии с требованием законодательства.

Председатель ОРО РОДП ЯБЛОКО С.В.Костарев

Источник: omsk.yabloko.ru


Статьи по теме: ЖКХ


Все статьи по теме: ЖКХ

Статьи по теме: Рост тарифов


Все статьи по теме: Рост тарифов