2 октября 2023
Пресс-релиз

Саратовское «Яблоко» открывает общественную приёмную

Наша команда участвовала в десятках избирательных кампаний, представляя интересы саратовцев на выборах разных уровней, однако по настоящее время в Саратовской области нет ни одного депутата-«яблочника». Наши коллеги успешно работают в представительных органах Москвы, Санкт-Петербурга, Псковской и Свердловской областях, Пермского края и других регионах. 

Сегодня сотни тысяч жителей Саратовской области не имеют представительства в органах власти, чтобы не оставлять их один на один с системой, нашей командой было принято решение открыть Общественную приемную.

Задачи общественной приёмной:

  • Организация помощи жителям по правовым вопросам, касающимся актуальных городских проблем.
  • Организация площадки для обмена опытом между активистами и жителями по эффективному прохождению бюрократических процедур, по правильной защите своих интересов и подготовке документов.

Также мы приглашаем к сотрудничеству юристов и неравнодушных активистов из разных районов города и области, наша общественная приёмная будет функционировать в первое время на общественных началах.

Время работы общественной приёмной: суббота с 14:00 до 18:00.

Записаться на приём можно:

  • Через письмо на электронную почту: saratov@yabloko64.ru
  • Через Телеграм-бот: @sar_yablokobot
  • По номеру телефона: +7 996 626 03 07

При обращении необходимо написать свои контактные данные (ФИО и номер телефона), а также описать суть беспокоящего вопроса.

Ждём каждого, кому нужна наша поддержка.

Фото на обложке: Wikimedia Commons


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы