2 ноября 2012
Пресс-релиз

«ЯБЛОКО»: А. Некрасов должен стать главредом «Известий Удмуртской республики»

Сегодня, 2 ноября, председатель Удмуртского регионального отделения партии «ЯБЛОКО» Михаил Назаров направил обращения в адрес руководителя Администрации Президента и Правительства Удмуртии Александра Горяинова, а также министра культуры, печати и информации Дмитрия Иванова с предложением назначит на должность главного редактора газеты «Известия Удмуртской Республики» Андрея Некрасова.

Предыдущий главный редактор «Известий» Энвиль Касимов оставил свой пост в связи с переходом на постоянную работу в Госсовет.

«В связи с уходом с поста главного редактора газеты «Известия Удмуртской республики» Энвиля Касимова предлагаем Вам рассмотреть на эту вакантную должность кандидатуру Андрея Некрасова. Мы считаем, что это необходимая мера для того, чтобы газета «Известия Удмуртской Республики» стала интересной не только узкому кругу подписчиков, чиновников и депутатов, но и в первую очередь простому читателю. Будучи талантливым, молодым и честным журналистом Андрей Некрасов улучшит работу редакции «Известий», воспитает новое поколение журналистов, ставящих на первое место интересы общества.

Учитывая не простую социально-экономическую ситуацию в России и Удмуртии, СМИ должны стать по-настоящему объективными источниками информации и так называемой «красной кнопкой», на которую может нажать каждый житель нашей республики. В связи с этим мы считаем именно Андрея Некрасова достойным занять должность главного редактора «Известий Удмуртской Республики», - говорится в обращении.


Статьи по теме: Заседания Бюро и Политического Комитета Партии


Все статьи по теме: Заседания Бюро и Политического Комитета Партии

Статьи по теме: Свобода слова


Все статьи по теме: Свобода слова