13 мая 2013
Блог Сергея Соколова в Живом журнале

Сергей Соколов: Вместе мы – сила

Вот хороший пример противостояния жителей застройке. На месте предполагаемого строительства компанией ВикторияXXI торгового центра по адресу Профсоюзная 116, жители ближайших домов посадили 300 саженцев. Уже появились почки.

Кстати, при помощи ГУП «Московский метрополитен» мы получили тут временную фору, отсрочку по времени примерно в полгода. Если, конечно, опять не сжульничают в ВикторииXXI. Технический отдел метрополитена отклонил проект планировки, так как документы просрочены. Об этом мы говорили и на Собрании, где представитель инвестора устроил дебош http://www.youtube.com/watch?v=tAn-I7Pr3lE&feature=plcp. А публичные слушания мы выиграли, несмотря на явную подделку протокола. Об этом тут http://deputy-diary.livejournal.com/9102.html

Вместе победим.

Оригинал

Автор – член Регионального Совета Московского ЯБЛОКА, депутат Совета депутатов муниципального округа Коньково города Москвы, Председатель РОО помощи инвалидам «Общество равных возможностей – Все равны»

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы