12 сентября 2021
Страница Николая Рыбакова на Facebook

Николай Рыбаков посетил с рабочим визитом Екатеринбург

Сегодня в Екатеринбурге вместе с председателем Свердловского регионального отделения партии Максимом Петлиным и кандидатами «Яблока» в Госдуму Александром Куделькиным, Владиславом Постниковым, Альбертом Хуснутдиновым, главой фракции «Яблока» в Думе Екатеринбурга Константином Киселевым приехали в парк УрГУПС, который яблочники помогали спасать от вырубки. На месте зоны зелёных насаждений руководство Уральского государственного университета путей сообщения уже более 10 лет пытается построить бассейн. В 2020 году на территории вырубили десятки крупных деревьев, что вызвало недовольство граждан. Благодаря действиям свердловских яблочников и местных экоактивистов, вырубку удалось прекратить, а на месте вырубленных деревьев посадить новые. «Яблоко» считает необходимым ввести мораторий на застройку зелёных зон в наших городах - экологическая обстановка в мегаполисах напряжённая и для строительства нужно находить другие территории, а не уничтожать парки и скверы.

Вместе с Максимом Петлиным посетили обучение наблюдателей. Много людей хотят, чтобы выборы в стране прошли честно и голос каждого был услышан.
В завершении дня встретились с избирателями и раздали листовки в Парке культуры и отдыха им. Маяковского.

Автор

Рыбаков Николай Игоревич

Председатель партии, член Федерального политического комитета, член Бюро партии. Руководитель Единого избирательного штаба партии

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Выборы-2021


Григорий Явлинский подводит итога года, прошедшего с публикации нашумевшей статьи "Без путинизма и популизма"
10 февраля 2022
Борис Вишневский о первых результатах стратегии Навального
22 января 2022
Все статьи по теме: Выборы-2021