19 декабря 2019
Пресс-релиз

В «Яблоке» прошла презентация книги Николая Травкина «Наш бумеранг, вперед лети...»

Травкин 2.jpg

В среду, 18 декабря в офисе партии «Яблоко» в рамках Либерального клуба  прошла презентация книги Николая Травкина – политика, легендарного советского строителя, Героя Социалистического Труда и одного из первых демократов новой России. «Наш бумеранг, вперед лети...» – это смешные и одновременно интеллектуально глубокие комментарии о нашей реальности.  

Председательница Гендерной фракции партии Галина Михалева поприветствовала присутствующих, представила гостям известного политика Владимира Рыжкова и члена Федерального политкомитета партии Александра Гнездилова, а также кратко изложила биографию Николая Травкина, назвав его человеком потрясающей судьбы.

Травкин.jpg

Николай Травкин зачитал небольшие отрывки из книги, которая состоит из сатирических заметок на «злобу дня» и жизненных историй автора. Зал аплодировал и с улыбкой слушал колкие замечания об иностранцах и россиянах, о нынешних депутатах, патриотах, бюджете и многом другом. В конце выступления автор отметил, что хоть тексты и смешные, но ситуация на самом деле очень серьезная. 

Травкин 1.jpg

Ведущий дискуссии Владимир Рыжков выразил благодарность автору и сказал, что сатира прокладывает дорогу здоровому прагматизму и пониманию ситуации. На вопросы из зала «Кто виноват и  почему сейчас так? Ведь это мы их выбирали» политик ответил, что «бумеранг» – это не только про власть и государство, но в первую очередь и про народ. 


Статьи по теме: Книги


Все статьи по теме: Книги