19 августа 2021
Заявление Алтайского «Яблока»

Руки прочь от Виктора Рау! Заявление Бюро Алтайского «Яблока»

Власть боится самых ярких своих оппонентов! 

На фото: Виктор Рау/ личная страница в Facebook. Фото Андрей Луковский 

Виктор Рау всегда отличился нетерпимостью ко лжи и лицемерию власть имущих.  Он является одним из ярчайших алтайских политиков и гражданских активистов, потому номенклатура ненавидит его и делает всё, чтобы не допустить его на выборы.  Апогеем стал подлый донос члена партии «Справедливая Россия - Патриоты за правду» Молотова. Но все старания власть имущих тщетны!

Не допустив отдельного кандидата к выборам, власть, по сути дела, не устранила своего оппонента. Ведь настоящим оппонентом власти являются идеи демократии и либерализма, чуждые филиалам партии власти. Партия «Яблоко» продолжить нести данные идеи. Идёт борьба добра со злом.  И добро обязательно победит!

Вменяемое «нарушение» противоречит всем нормам права, поскольку содержит ретроградное условие. В правовом государстве закон не может иметь обратной силы. Нельзя наказывать за деяния, которые не были незаконными на момент их свершения. Мы решительно осуждаем незаконное преследование Виктора Рау по политическим мотивам и требуем его прекратить!

Партия «Яблоко» поддерживает каждого из своих кандидатов!

Мы продолжим бороться за свободу и справедливость для всех!

Бюро Алтайского «Яблока»


Статьи по теме: Выборы-2021


Григорий Явлинский подводит итога года, прошедшего с публикации нашумевшей статьи "Без путинизма и популизма"
10 февраля 2022
Борис Вишневский о первых результатах стратегии Навального
22 января 2022
Все статьи по теме: Выборы-2021