3 марта 2012
Псковское агентство информации

Лев Шлосберг уверен, что "Яблоко" увеличит своё представительство в муниципальных собраниях

"Это самая трудная в истории псковского "Яблока" избирательная кампания – в количестве сложностей и препятствий, которые нам пришлось преодолеть на пути к избирателям, - заявил сегодня, 2 марта руководитель фракции "Яблоко" в Псковском областном Собрании депутатов, руководитель регионального отделения партии Лев Шлосберг, отвечая на вопрос, что он ожидает от выборов 4 марта. Об этом Псковскому агентству информации сообщила пресс-секретарь ПОС Марина Густова.

"Я очень горд, что мы выдержали это испытание с достоинством. Я уверен, что наши кандидаты покажут заслуживающие уважения результаты, и "Яблоко" увеличит своё представительство в муниципальных собраниях", - добавил он.

Лев Шлосберг также сказал, что ожидает "очень трудного дня голосования 4 марта", потому что "придётся отстаивать закон". "Я уверен, что результаты этой кампании будут для нас важны, и это основа для нас, для будущего развития псковского "Яблока", - ответил собеседник.

Относительно президентских выборов Лев Шлосберг выразил мнение, что кандидатов для голосования у него нет, так как ЦИК РФ отказал в участии в выборах лидеру партии "Яблоко" Григорию Явлинскому. "Но я приду на выборы и выражу своё отношение, - подчеркнул депутат. - При этом я буду считать очень важным, если при любом составе кандидатов выборы пройдут в два тура. Если общество изъявит волю таким образом, то окончательное решение состоится во втором туре. Это покажет, что люди готовы придерживаться различных политических взглядов. Это покажет, что у нас есть шанс на демократию", - заключил депутат.

Оригинал


Статьи по теме: Псковское областное Собрание депутатов


Все статьи по теме: Псковское областное Собрание депутатов