27 октября 2015
Анонс

Григорий Явлинский выступит на конференции по концепции нового Генерального плана Санкт-Петербурга

29 октября в Большом зале Законодательного Собрания Санкт-Петербурга состоится научно-практическая конференция «Основные вопросы концепции Генерального плана Санкт-Петербурга на 2019—2043 гг.». На мероприятии выступит руководитель фракции «ЯБЛОКО» Григорий Явлинский.

Выступление политика будет посвящено необходимости реализации предложений Концептуальной стратегии «Большой Петербург. XXI век», разработанной группой экспертов под руководством Явлинского.

В конференции также примут участие: губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, вице-губернатор города Игорь Албин и вице-губернатор Ленинградской области Дмитрий Ялов, руководители подразделений администраций Петербурга и Ленобласти, депутаты Законодательного Собрания города, эксперты и др.

Мероприятие пройдет в Большом зале Законодательного Собрания по адресу: Исаакиевская площадь, д. 6. Начало в 10 часов утра. Регистрация участников начинается в 9 часов.

За аккредитацией СМИ просьба обращаться в Управление по информации и общественным связям Аппарата Законодательного Собрания.


Статьи по теме: Законодательное собрание Санкт-Петербурга


Депутаты фракции «Яблоко» в петербургском Законодательном собрании опубликовали декларации о доходах за 2023 год. Александр Шишлов и Борис Вишневский настаивают на открытости народных представителей, в связи с чем не пользуются возможностью отчитываться анонимно.
24 апреля
Все статьи по теме: Законодательное собрание Санкт-Петербурга