11 марта 2013
Пресс-релиз

В Ставрополе на выборах в городскую Думу зарегистрированы кандидаты от «ЯБЛОКА»

8 марта на заседаниях территориальных избирательных комиссий Ленинского и Промышленного районов г. Ставрополя, выполняющих функции окружных на дополнительных выборах депутатов городской Думы, единогласно зарегистрированы кандидаты от партии «ЯБЛОКО».

Павлов Василий Анатольевич

Кандидатом в депутаты Ставропольской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 1 зарегистрирован заместитель председателя Ставропольского Регионального отделения РОДП « ЯБЛОКО», юрист и историк, кандидат исторических наук Павлов Василий Анатольевич. Всего по округу №1 зарегистрировано 7 кандидатов в депутаты.

Селегененко Денис Иванович

Кандидатом в депутаты Ставропольской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 13 зарегистрирован председатель совета местного отделения партии « ЯБЛОКО» по г. Ставрополю, член бюро РО Селегененко Денис Иванович. По его округу №13 зарегистрировано пока 6 кандидатов.


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы