24 августа 2020
Пресс-релиз

Неизвестные похитили рекламные баннеры Красноярского «Яблока» в Березовском районе

WhatsApp Image 2020-08-20 at 12.43.10.png

В Березовском районе Красноярского края были похищены два рекламных баннера кандидатов от «Яблока», баллотирующихся в районный совет, агитационные материалы были размещены на придорожных рекламных щитах. Кандидаты обратились с заявлением в полицию, сумма ущерба оценивается в 27 тысяч рублей.

Как полагает председатель краевого отделения «Яблока» Оксана Демченко, в отношении представителей партии применяются нечистоплотные приёмы, как против сильных соперников. Вряд ли кража плакатов — дело рук обычных хулиганов.

WhatsApp Image 2020-08-20 at 12.42.50.png

Ранее при бездействии правоохранительных органов на Сахалине неоднократно похищались баннеры «Яблока» против путинских поправок в Конституцию. 

Всего в Красноярском крае для участия в выборах разного уровня, которые состоятся 13 сентября, зарегистрированы 22 кандидата от «Яблока». Списки и кандидаты от партии выдвинуты на выборах советов депутатов Ермаковского, Манского и Березовского районов.

 


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы