25 декабря 2013
Пресс-релиз

Сергей Митрохин посетил Ульяновск с рабочим визитом

24 декабря лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин в рамках официального визита в Ульяновск провел рабочую встречу с предпринимателями малого и среднего бизнеса, обсудил партийные вопросы с активом регионального отделения, дал интервью местным СМИ и встретился с губернатором области Сергеем Морозовым.

Предприниматели рассказывают о проблемах бизнеса

Представители малого и среднего бизнеса Ульяновска рассказали Сергею Митрохину о произволе городских властей в отношении предпринимателей: нарушаются их права при выкупе арендованных помещений по ФЗ №159, часто проходит проверка предприятий бизнеса сотрудниками внутренних органов. Лидер «ЯБЛОКА» отметил, что в стране продолжается политика удушения малого бизнеса.

Ульяновская область стала первой областью, которая в 2011 году ввела должность Уполномоченного по правам предпринимателей, однако это не улучшило позиции малого и среднего бизнеса.

После встречи с предпринимателями Сергей Митрохин встретился с активом Ульяновского отделения партии "ЯБЛОКО".

Сергей Митрохин с председателем регионального отделения Николаем Кислицей

На встрече с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым Сергей Митрохин обсудил новые законы области, касающиеся избирательного права, и вопросы, связанные с малым бизнесом.

В рамках визита в Ульяновск Сергей Митрохин также почтил память жертв политических репрессий


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы