13 сентября 2016
Пресс-релиз

Николай Рыбаков: От Урала до Дальнего Востока

Заместитель председателя партии «Яблоко», кандидат в депутаты Госдумы Николай Рыбаков во время предвыборного турне посетил Челябинск, Новосибирск, сейчас он находится во Владивостоке. Следующее его направление — Екатеринбург. Политик общается с кандидатами от партии «Яблоко» и встречается с избирателями.

В Приморском крае пройдут выборы и в Законодательное собрание. Список «Яблока» возглавляет председатель регионального отделения Владимир Марковцев. Он баллотируется и в Госдуму по Владивостокскому одномандатному округу.

«Самая оригинальная встреча с избирателями произошла во Владивостоке. Идёт дама мимо пикета. Кто это у вас там? «Яблоко»? О, я за «Яблоко» и буду голосовать. Рассказала, как послала письмо Явлинскому и по его запросу ей пересчитали неправильную оплату ЖКХ. Попросила передать благодарность Григорию Алексеевичу», — рассказал Николай Рыбаков.

Он пообщался с избирателями около предвыборных кубов, принял участие в телевизионных эфирах и встретился с кандидатами «Яблока».

Владивосток произвел на Николая Рыбакова хорошее впечатление.

«Владивосток — европейский город. Но главная проблема здесь — коррупция. В ней замечены и мэры, и ректор Дальневосточного университета. Когда это прекратится, жизнь во Владивостоке станет другой», — сказал политик.

Говоря о международных отношениях, которые имеют ключевое значение для Приморского края, Рыбаков отметил, что «Россия должна быть открытой миру, мы не можем отгородиться от всех, мы должны сотрудничать со всеми».

Зампред партии встретился и с Павлом Суляндзигой, кандидатом в депутаты Госдумы от партии «Яблоко» по Арсеньевскому округу в Приморском крае.

Во время своих предвыборных поездок Николай Рыбаков посетил Владимир, Вологду, Курган, Челябинск, Новосибирск. 14 сентября он планирует побывать в Екатеринбурге.


Статьи по теме: Выборы в Госдуму - 2016


Все статьи по теме: Выборы в Госдуму - 2016