23 марта 2013
Пресс-релиз

Митрохин: о нарушениях на выборах мэра Анапы отправил телеграмму Чурову и решил остаться в городе

Лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин направил руководителю ЦИК России Владимиру Чурову телеграмму с требованием обеспечить законность выборов мэра Анапы. В телеграмме Сергей Митрохин перечислил все нарушения, выявленные при подготовке к выборам.

Также лидер «ЯБЛОКА», который сейчас находится в Анапе с визитом в поддержку кандидата от партии Алексея Егорова, решил продлить срок пребывания в городе. Он должен был вернуться в Москву сегодня вечером.

Предвидя массовые фальсификации, Сергей Митрохин решил получить юридический статус на время выборов и оформил удостоверение доверенного лица кандидата от партии Алексея Егорова.

Напомним, выборы мэра Анапы пройдут завтра. Ранее лидер «ЯБЛОКА» уже обращалсяк руководству ЦИК с требованием обеспечить законность голосования. С предвыборной программой и агитационными видеороликами кандидата от «ЯБЛОКА» Алексея Егорова можно ознакомиться здесь.


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы