23 мая 2013
Пресс-релиз

Новые издания партии «ЯБЛОКО»

Библиотека «ЯБЛОКА» пополнилась двумя изданиями: сборником публикаций Григория Явлинского в российских СМИ в 2011-2013 годах и сборником, в котором отражены позиция и предложения фракции «ЯБЛОКО» по совершенствованию бюджетного процесса в Санкт-Петербурге.

В аннотации к сборнику «Г.А. Явлинский ГЛАВНОЕ. Основные публикации Григория Явлинского в российских СМИ в 2011-2013 годах» подчеркивается, что в условиях кризиса исторического сознания, усиления авторитаризма и коррупции «ЯБЛОКО» считает крайне важным четко обозначить свое отношение к происходящему. Темы, затронутые в статьях основателя «ЯБЛОКА» Григория Явлинского, отражают задачи крупнейшей в России демократической партии и, безусловно, требуют общенародного обсуждения.

Настоящим сборником партия «ЯБЛОКО» предлагает начать серьезную содержательную дискуссию о будущем страны – о том, какой должна быть современная свободная Россия.

В сборнике «Бюджет Санкт-Петербурга 2012-2013. Позиция и предложения фракции «ЯБЛОКО» по совершенствованию бюджетного процесса» собраны заявления фракции, объясняющие позицию «ЯБЛОКА», аналитические материалы и предложения нашей партии по совершенствованию бюджетного процесса в Петербурге.

Напомним, Фракция «ЯБЛОКО» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга проголосовала против принятия городского бюджета на 2013 год и не поддерживает бюджетную политику Правительства города. «ЯБЛОКО» в городском парламенте выступает за прозрачность бюджетного процесса и эффективность расходования средств.

Оба издания можно скачать в формате pdf и бесплатно получить в офисе партии по адресу: г. Москва, ул. Пятницкая, д.31/2, строение 2.


Статьи по теме: Книги


Все статьи по теме: Книги