9 августа 2011
Блог Алексея Мельникова в Живом Журнале

Алексей Мельников: Все на борьбу с долларом!

В тяжёлый час падения курса рубля и фондовых индексов на биржах РТС и ММВБ, требуется помощь истинных патриотов системы бандитского капитализма – членов и многочленов «Народного фронта», партий «Единая-Справедливая Россия», «Правое дело», КПРФ и ЛДПР.

Членам и многочленам указанных партий необходимо срочно поддержать курс рубля, для чего собрать все имеющиеся у них сбережения в евро («цветные фантики») и долларах («зелёная резаная бумага») и организовать очереди в обменные пункты по обмену иностранных дензнаков на валюту будущего мирового финансового центра города Москва.

После получения рублей представителям указанных организаций рекомендуется немедленно обратиться в инвестиционные компании с заявками на покупку акций российских государственных компаний, в особенности упирая на акции «Газпрома» и «Роснефти».

Результатом такой слаженной работы истинных патриотов системы явится рост курса рубля и повышение котировок ценных бумаг на российском фондовом рынке. Позорно бегущий из России иностранный капитал, пугливо прячущий свою жирную голову в груды золотых монет, будет замещён отечественными патриотическими деньгами.

Сторонникам «пятой колонны» из «Яблока» просьба не беспокоиться и заниматься своей обычной деятельностью по накоплению долларов и евро.

Оригинал

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Экономика


Все статьи по теме: Экономика