8 сентября 2013
Пресс-релиз, фото, видео

Сергей Митрохин подвел итоги дня голосования

Кандидат в мэры Москвы от партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин поблагодарил москвичей, которые поддержали его на этих выборах. «Я считаю, что это самые разумные люди в Москве, которые с одной стороны понимают, какую угрозу Москве и нашей стране несет нынешний режим и его политический представитель Сергей Собянин, а с другой - эти люди не идут за баранами-провокаторами, понимают, что такое популизм, что такое национализм», - сказал Сергей Митрохин, выступая перед журналистами.

«Пусть этих людей не очень много сегодня, но за ними будущее, я горжусь тем, что они за меня сегодня проголосовали. Сегодня это может быть несколько процентов, а в будущем – большинство», - подчеркнул он.

Сергей Митрохин считает, что одержал «если не фактическую, то моральную победу».

По словам кандидата в мэры, «в ходе последних 20 лет существования сначала ельцинского, затем путинского режима общество было приведено в состояние дезорганизации, умственного хаоса, безумия». «Но для меня отрадно, что есть люди, которые могут этому хаосу противостоять. Для меня это оптимистический сигнал. Мы будем опираться на этих людей. За ними будущее, а за теми, кто мечется из стороны в сторону за несбыточными политическими лозунгами, за популистами, за националистами – за ними будущего нет, за ними хаос и конец России», - заявил Сергей Митрохин.


Статьи по теме: Cергей Митрохин - кандидат в мэры Москвы


Все статьи по теме: Cергей Митрохин - кандидат в мэры Москвы

Статьи по теме: Против фальсификации выборов


Все статьи по теме: Против фальсификации выборов

Статьи по теме: ЯБЛОКО TV


29 апреля 2016
17 апреля 2016
05 марта 2016
Все статьи по теме: ЯБЛОКО TV