5 февраля 2014
Пресс-релиз

Кандидату в главы Каширы от «ЯБЛОКА» чинят препятствия в ходе предвыборной кампании

Кандидату в главы Каширы от «ЯБЛОКА» Людмиле Копач отказывают в проведении агитационных встреч и размещении агитационных материалов.

Руководителям предприятий Каширы были направлены обращения для организации встреч кандидата с избирателями, но в ответ были получены отказы, как в письменной, так и в устной форме.

Кроме того, местные предприниматели отказываются заключать договора на размещение агитационных баннеров в поддержку кандидата, ссылаясь на отсутствие свободных рекламных щитов, хотя в городе есть свободные щиты. А предприниматель, уже разместивший баннер Копач, после административного давления поставил ее перед фактом, что баннер будет ликвидирован.

Людмила Копач считает, что сейчас ее главная задача – привлечь внимание к тому, что ей чинят препятствия. Однако, несмотря на это, она будет продолжать активно ввести агитационную кампанию. «Они знают, что у меня высокий рейтинг, и всеми силами пытаются помешать мне стать главой города», - говорит Людмила Копач.

Выборы Главы муниципального образования «Городское поселение Кашира» должны состояться состоятся 2 марта 2014 года.

 


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы