7 марта 2012
Пресс-служба Рязанского "ЯБЛОКА"

Доказательства фальсификации выборов будут представлены 10 марта на центральной площади Рязани

Протоколы участковых комиссий, не совпадающие с данными «ГАС-Выборов», будут представлены рязанцам в субботу, 10 марта на площади Ленина в Рязани. Начало — в 15.00. Очередная акция Комитета протестных действий пройдет в форме «выставки» прямых доказательств фальсификации итогов голосования 4 марта. Заверенные копии протоколов с участков и другие свидетельства нарушений на выборах собраны независимыми наблюдателями — представителями партии «Яблоко», «Новой газеты», ассоциации «Голос» и проекта «Росвыборы».

Все желающие смогут подписать официальное заявление в правоохранительные органы с требованием дать правовую оценку произошедшего. Подпись можно будет поставить и под обращением в избирательную комиссию Рязанской области, потребовав рассмотрения не совпадающих данных на открытом заседании комиссии.

Проведение акции согласовано с городской администрацией.

6 марта заверенные копии протоколов с шести участков, данные в которых расходились с данными системы «ГАС-Выборы,» и, соответственно, цифрами итогового протокола выборов были предъявлены на заседании облизбиркома представителем «Яблока» в комиссии Константином Смирновым. Самые популярные азартные игровые слоты уже ждут в интернет казино ИграСлот. Все автоматы уже ждут вас в игре без регисраций и смс. Однако члены комиссии отказались рассматривать вопрос и подписали итоговый протокол. На данный момент расхождения обнаружены примерно по двадцати участкам. В каждом случае Владимиру Путину приписано более 10% голосов.


Статьи по теме: Уличные акции


Все статьи по теме: Уличные акции

Статьи по теме: Против фальсификации выборов


Все статьи по теме: Против фальсификации выборов