2 июня 2014
Пресс-релиз

Кандидатуру лидера Тверского «ЯБЛОКА» одобрили на должность регионального омбудсмена по правам предпринимателей

Уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте РФ Борис Титов одобрил кандидатуру лидера регионального отделения «ЯБЛОКА» Антона Стамлевского на должность тверского регионального омбудсмена по правам предпринимателей.

Как уточнил Антон Стамплевский, в ходе встречи они обсудили направления работы в регионе: «В центре внимания вопросы проверки бизнеса и участия в них уполномоченных, объединение отраслевых союзов и проведение в 2015 году конгресса на федеральном уровне, реализация всех полномочий омбудсменов, например, в части приостановления действия муниципальных нормативных правовых актов, нарушающих права предпринимателей».

Окончательно кандидатуру Антона Стамплевского должны утвердить в Законодательном Собрании Тверской области, только после этого он сможет приступить к своим обязанностям.

Антон Стамплевский— лидер Тверского «ЯБЛОКА», руководитель исполкома регионального отделения «Деловой России» и директор Тверского городского фонда поддержки малого предпринимательства.


Статьи по теме: Экономика


Все статьи по теме: Экономика