3 сентября 2014
Пресс-релиз

Сергей Митрохин презентовал новый сборник «ЯБЛОКА» на книжной выставке

Сегодня лидер «ЯБЛОКА» Сергей Митрохин презентовал новый сборник партии «О Европейском пути России. Альтернатива системе Путина» на 26-й Московской международной книжной выставке-ярмарке, которая открылась на ВВЦ.

«В этом сборнике содержатся мои статьи, статьи Григория Явлинского, заявления партии по этой проблеме. Мы говорим о том, что альтернативы европейскому пути для России не существует. Все остальное путь в никуда, путь к катастрофе, которую сейчас устраивает Путин, находящийся во главе системы.

Отклонились от европейского вектора и к чему пришли? К чудовищной коррупции, войне, инфляции, росту цен. Зачем это нужно нашей стране? Мы единственная партия, которая последовательно выступает за европейский путь развития России. Все это отражено в нашей брошюре, фактически это программное издание», - рассказал Сергей Митрохин.

Первый заместитель председателя Московского «ЯБЛОКА» Галина Михалева отметила, что партия уже много лет участвует в книжной выставке. Она представила другие новые сборники партии - «Историческое знание как фактор развития», «Экология, политика и гражданское общество».

Галина Михалева сообщила, что на книжной выставке, которая продлится до 7 сентября, у стенда «ЯБЛОКА» можно будет встретиться с кандидатами в депутаты Мосгордумы. С расписанием можно познакомиться по ссылке.

Посетители выставки общались с Сергеем Митрохиным, Галиной Михалевой и кандидатами в депутаты Мосгордумы: Ольгой Радаевой и Верой Карасевой и подписывали книги.


Статьи по теме: Книги


Все статьи по теме: Книги