Борис Мисник. «Кто мы. Откуда мы. Куда мы»

Книга «Кто мы. Откуда мы. Куда мы» – размышления координатора Политического комитета «Яблока» Бориса Мисника о судьбе партии в контексте судьбы страны.

Написанная к 25-летию партии, она стала основной лекции, прочитанной в центральном офисе «Яблока» в сентябре 2018 года. Перед нами история рождения и становления партии в сложнейшие и противоречивые периоды жизни нашей страны: начиная с перестройки 1985 года и заканчивая президентскими выборами 2018 года.

Книга будет полезна всем, кто хочет узнать об истории партии «Яблоко», принципах и ценностях, которые отличают ее от остальных политических сил и которые позволяют ей оставаться в российской политике на протяжении 25 лет.

Автор

Мисник Борис Григорьевич

Координатор Федерального политического комитета партии

Все книги

В книге «Преодоление сталинизма» представлено решение Политического комитета партии «Яблоко» о преодолении наследия большевизма и сталинизма и последующие решения руководящих органов партии и публикации, в которых сформулирована политическая оценка ключевых вопросов истории России в ХХ веке, обос
Сборник статей Бориса Вишневского, посвященный истории России с 1990 по 2004 год.
Номер открывают хроники Гендерной фракции с информаций о работе в регионах и взаимодействием с организациями гражданского общества и совместными ними проектами.
Издание продолжает цикл публикаций общественно-политический и экономических работ Григория Явлинского. В сборник вошли выступления, статьи и иные материалы за период с февраля 2015-го по август 2017 года.
В книге собраны статьи и интервью о некоторых важных политических событиях, предопределивших распад СССР.
Перед вами новая книга Андрея Пионтковского — блестящего политического аналитика, одного из самых ярких и прозорливых публицистов современной России.